역대 서울 부총장

성명 재임기간 보직 비고
김경헌 2017.07.01 ~ 현재 의무부총장 연임
이승철 2017.01.01 ~ 현재 경영부총장 연임
이관수 2016.03.01 ~ 현재 교학부총장
김경헌 2015.08.01~ 2017.06.30 의무부총장
김회율 2015.03.01 ~ 2016.02.29 교학부총장
이승철 2015.03.01 ~ 2016.12.31 경영부총장
선우명호 2015.02.01 ~ 2015.02.28 경영부총장 연임
박충기 2013.08.01 ~ 2015.07.31 의무부총장
이영무 2013.02.01 ~ 2014.12.31 교학부총장
선우명호 2013.02.01 ~ 2015.01.31 경영부총장
박성수 2012.08.01 ~ 2013.07.31 의무부총장 연임
권오경 2011.03.19 ~ 2013.01.31 교학부총장
오웅탁 2011.03.19 ~ 2013.01.31 경영부총장
강성군 2011.02.01 ~ 2011.03.18 교학부총장 연임
강성군 2011.02.01 ~ 2011.03.18 경영부총장 연임
박성수 2010.08.01 ~ 2012.07.31 의무부총장
강성군 2010.04.16 ~ 2011.01.31 교학부총장
강성군 2010.04.16 ~ 2011.01.31 경영부총장
최일용 2010.04.16 ~ 2010.07.31 의무부총장
최일용 2009.12.01 ~ 2010.04.15 의무부총장
강성군 2009.03.11 ~ 2010.04.15 부총장(서울)
김병채 2009.02.21 ~ 2009.02.28 부총장(서울) 연임
김병채 2008.03.05 ~ 2009.02.20 부총장(서울)
여홍구 2007.08.01 ~ 2009.07.31 대외협력부총장
윤달선 2006.08.01 ~ 2008.02.29 부총장(서울)
김수삼 2005.08.01 ~ 2007.07.31 대외협력부총장
이리형 2004.08.01 ~ 2006.07.31 부총장(서울)
유세희 2002.08.05 ~ 2004.07.31 부총장(서울)
류경옥 2001.02.26 ~ 2002.08.04 부총장(서울)
조창현 1999.03.01 ~ 2001.02.25 부총장(서울)
이성호 1997.03.01 ~ 1999.02.28 부총장(서울)
오명호 1995.02.27 ~ 1997.02.28 부총장(서울)
문세기 1993.03.01 ~ 1995.02.26 부총장(서울)
김종량 1991.03.01 ~ 1993.02.20 부총장(서울)